МОУ "Цыбинская средняя общеобразовательная школа"

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЭТО МЫ

Школе в 1998 г. исполнилось 100 лет. Новое здание было построено в 1968 году. В 1983 году решением исполкома горсовета от 15.04.1983 г. за № 256/7 Цыбинская востмилетняя школа была преобразвана в среднюю школу. На основании Постановления Главы Воскресенского района от 15.01.1999 г. №1 на базе Цыбинской средней школы было создано Муниципальное общеобразовательное учреждение "Цыбинская средняя общеобразовательная школа". На осоновании Постановления Главы муниципального образования "Воскресенский район" Московской области от 12.02.2002г. в новой редакции школа стала называться Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Цыбинская средняя общеобразовательная школа".

Школа работает в одну смену. Классы работают в режиме пятидневной недели.

В школе учатся дети из близлежащих деревень: Цибино, Ивановка, Ворщиково, Надеждино и пос. Белоозерский, с.Михалево. Некоторая отдаленность школы от крупных населенных пунктов с их позитивным и негативным влияниями, преемственность в обучении нескольких поколений сельских семей, создают оптимальные условия для глубокого личного контакта учителя с каждым учеником и его семьей.

В школе сложилась система дифференцированного подхода к учащимся, ведется индивидуальная работа со слабыми и сильными учениками как во время урока, так и во внеурочное время.

Учителя школы постоянно повышают свое профессиональное мастерство, проходят курсы повышения квалификации, занимаются самообразованием.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"